Какое наказание может вынести суд о затопления соседа снизу?

Затапил соседа снизу,составили акт ,если дело дайдет до суда.Какое наказание может вынести суд о затопления соседа снизу?

, Руслан, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, вам лучше прийти к миру, однако, если это невозможно, сосед может обратиться в суд, там назначат экспертизу, и по заключению эксперта взыщут с вас сумму причиненного ущерба. Так же могут взыскать расходы на экспертизу и услуги адвоката(представителя) истца, в случае, если решение будет выгесено не в вашу пользу.

За более подробной консультацией и составлением необходимых документов обращайтесь в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего доброго!