Какие нужны документы и разрешения для открытия ларька в парке

Добрый день я хочу начать предпринимательскую деятельность, какие мне нужны документы мне 19 лет, ИП ещё не делал , хочу открыть в парке маленькую стойку 2 кв. м. для продажи сахарной ваты и деревянными игрушками, не знаю куда обратится что бы арендовать место в парке, надеюсь что вы мне подскажите в этой не легкой ситуации

, Даниил, г. Хабаровск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Для начала Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, если Вы собираетесь осуществлять такую торговлю на постоянной основе.

Далее, по поводу места в парке (его аренды) Вам необходимо обратиться в адрес местной администрации с соответствующим заявлением.

В остальном, Вам также понадобится контактировать с Роспотребнадзором, Департаментом торговли и некоторыми другими органами.

Удачи.

Даниил
Клиент, г. Хабаровск
спасибо