"Можно ли устанавливать счетчики воды произведенные 15 лет назад?"

У меня лежат в закромах счетчики на воду новые в коробочках "Бетар", но произведены они в 2004 году. Можно ли их сейчас устанавливать или они не подходят по каким либо современным требованиям?

, Егор, г. Советский
Азамат Кожаков
Юрист, г. Москва

Насколько я знаю, отсчет срока годности начинается после монтажа и начала эксплуатации. По-моему мнению, можете вполне пользоваться.

Егор
Клиент, г. Советский

Спасибо!