Как мне без этого документа можно поставить штамп о разводе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бывший муж развёлся со мной в одностороннем порядке. Документа о разводе у меня нет на руках. Как мне без этого документа можно поставить штамп о разводе? В ЗАГСЕ где расписывались сказали что данных таких нет.

, Дарья, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд,  принявший решение о расторжении брака (по Вашему месту жительства, месту жительства мужа или регистрации брака). В суде нужно написать заявление о выдаче копии решения о расторжении брака. Получив копию решения, нужно обратиться в ЗАГС. В ЗАГСе зарегистрируют расторжение брака, выдадут Вам свидетельство и поставят штамп.