Бывшая жена утверждает что даже по решению суда о лишении родительских прав с него не снимут обязанности по выплате алиментов
Здравствуйте,мой муж нынешний написал согласие на удочерение его дочери мужем бывшей жены, но алименты продолжает платить, так как имеется долг! Она обратилась в суд с этим согласием, но по крайней мере как она об этом говорит ,где его будут лишать родительских прав! Бывшая жена утверждает что даже по решению суда о лишении родительских прав с него не снимут обязанности по выплате алиментов ! Так ли это?