Завтра уже суд по этому делу, незнаю как быть, могу ли я доказать свою невиновность?
Здравствуйте,в апреле этого года,в магазин где я работала, пришёл участковый и сказал,что сегодня я продала пиво несовершеннолетнему,я отрицала,т.к продажи не было,или я не запомнила этого покупателя,но факт в том что ни протокола не было составлено ни показаний я не давала.Завтра уже суд по этому делу, незнаю как быть,могу ли я доказать свою невиновность?