Если со мной случиться страховой случай будут ли страховые выплаты?

Добрый день! Мною был взят кредит 16.03 этого года, 16.06 он был погашен. Страховка у меня на три года. Если со мной случиться страховой случай будут ли страховые выплаты?

, антон, г. Екатеринбург
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста договор страхования. Все зависит от Условий страхования и Правил.

антон
Клиент, г. Екатеринбург
Как прикрепить договор?

Сделайте фото, загрузите в комп, найдите Прикрепить файл.