Как лучше зарегистрировать.что не было проблем в дальнейшем

Здравствуйте. У нас квартира по Соцдоговору,дочь замужем за таджиком у них 2х летний сын,он получил ВНЖ. Какие у него будут права после регистрации и как лучше его зарегистрировать?

, Дуня, г. Москва

 Если вы имеете ввиду возможность в дальнейшем приватизировать квартиру, то согласно ст. 2 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в РФ»
граждане РФ, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их
 в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.  В РФ введено ограничение прав иностранных граждан на приватизацию жилых помещений  в 2001 г.