Невыплата денежного довольствия

Здравствуйте,я военнослужащий по призыву, до 20.05.13 проходил службу в регионах предусматривающих денежное довольствие в размере 2000руб.С 21.05.13 был направлен для дальнейшего прохождения службы в г Каспийск, республики Дагестан в в/ч 03007-М, в данном регионе положена денежная надбавка за контр террористические операции,прибыл я в воинскую часть 21.05.13,был зачислен в списки части приказом № 93, выплату надбавки начали с 05.07.13,таким образом с 21.05.13 по 05.07.13 была не выплачена данная надбавка,подскажите в какую инстанцию обратиться для решения вопроса и форму обращения!?

, Игорь Александрович, г. Каспийск

Здравствуйте Игорь Александрович!

 По факту не выплату денежного довольствия военнослужащим, необходимо обратиться в военною прокуратур, как по почте так и через интернет приёмную.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!