Могут ли дать принудительное амбулаторное лечение в суде

Меня на экспертизе признали невменяемым статья 213 ук рф ч. 1, мера пресечения подписка о невыезде, невменяемый нуждается в стационарном лечении, общего типа

Уточнение от клиента
Вот
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Суд будет назначать учреждение согласно заключению  судебно-психиатрической экспертизы, так как суд не обладает познаниями в данном вопросе и опирается на мнение врачей.

Поэтому как написано в экспертизе так и будет написано в постановлении суда о назначении вам лечения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.