Сроки подачи декларации и оплата налога по ЕНВД
Здравствуйте! У меня такой вопрос. 17.06.2020 я зарегистрировала ИП,в течении 5 дней я подала заявление на ЕНВД через бокс. Когда мне платить первый налог ? И когда подавать первую декларацию?
, Луиза, г. Бузулук
Анна Комарова
Здравствуйте. Первую декларацию вам надо сдать до 20.07.2020г. (за 2 квартал). А уплата ежеквартально не позднее 25-го числа месяца следующего за кварталом, т к это выходной день то последний день уплаты 27.07.2020г.