Расстояние между домом и забором менее 3х метров
Позвонил сосед с дачного участка. Он построил дом на фундаменте, что остался от предыдущих хозяев. Видимо, хочет его легализовать. Оказывается, между постройкой и забором менее трех метров(2,6).
Просит моего согласия — т.е. подписи на то, что не имею возражений.
Вопрос:
Какие для меня тут могут быть последствия в будущем, если дам это согласие?
Спасибо.
На Ваше право по защите прав собственности предусмотренное законом оно не повлияет, и ограничить его не может как и сам закон соответственно. Т.е.при возникновение например какого-либо спора по этому поводу с соседом в дальнейшем, который будет подлежать в том числе рассмотрению и в судебном порядке, Вы имеете права предусмотренные
Статьей ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности согласно которой следует что:
Статьей ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения согласно которой прямо следует что: