Добрый день. Вся проблема состоит в том, что Вы сами по своему собственному желанию выступили инициатором оформления машины на девушку. Теоретически конечно можно попытаться подать заявление о мошенничестве — ст.159 УК, но предвижу отказ в связи с наличием гражданско-правовых отношений.
При этом, если в договоре купли-продажи указана именно девушка, то в принципе признать за Вами право на данный автомобиль будет проблематично. То, что Вы платили за автомобиль совершенно не обязательно влечет за собой возникновение на него права собственности у Вас. Все будет зависеть от того какую позицию займет девушка. Свидетельские показания же о том, что собственником авто должны быть Вы здесь недопустимы — статья 162 ГК
1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
Думаю что наиболее реалистичным вариантом будет подача иска в суд о взыскании с девушки стоимости оплаченной за автомобиль в качестве неосновательного обогащения — ст.1102 ГК
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Все остальное нужно разбирать детально, что возможно в рамках отдельной полноценной услуги в чате.
С уважением Евгений Беляев
Надо смотреть иные доказательства, кроме свидетельских также, на которые можно опереться. На одни лишь слова свидетелей опираться по сути нельзя, это скорее всего отказ. Нужны письменные доказательства в рамках судебного дела.