Обязана ли я выплачивать все членские взносы за старого хозяина участка, которые он не выплачивал 10 лет?
Здравствуйте! Обязана ли я выплачивать все членские взносы за старого хозяина участка, которые он не выплачивал 10 лет?
, elena, г. Москва
Здравствуйте, Елена! Вы не обязаны и не должны выплачивать членские взносы за старого хозяина земельного участка, так как это только его обязанность. Если вы купили земельный участок, то ваша обязанность вносить членские взносы возникает с даты приобретения земельного участка. По старым долгам пусть обращаются к старому собственнику. Если даже обратятся в суд, с вас не смогут взыскать данную задолженность.