Как наказать участкового?

Что и как написать на участкового и куда? Который не общаясь с соседями, не приходя, никто его не видел, (сам его не знаю), написал очень плохую характеристику, что повлияло на дальнейший ход событий. "есть большое желание заставить работать честно".

, Константин, г. Ангарск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Константин!

В соответствии со ст. 53 Закона «О полиции» обжаловать действия участкового Вы вправе  в вышестоящий орган или вышестоящему начальству, так же в органы прокуратуры  в суд.

Жалобу на действия участкового можете подать как в письменном виде, так и через соответствующие сайты.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимую жалобу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.