Пособие с 3 до 7

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Нам отказали в пособие с 3 до 7. Т.к. отец ни где не работает, я работаю официально (вдобавок мы ещё и многодетная семья.). Может ли он взять опеку над пожилым. Будет ли являться его доходом.Могу ли я снова подать документы. Спасибо заранее.

, ОЛЬГА, г. Еманжелинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Папа должен работать официально. Иначе все время будут отказывать. Или хотя бы стоять на бирже труда.

ОЛЬГА
Клиент, г. Еманжелинск

Опека это же через пенсионный все будет  оформлено.

Если ему будут официально за опеку оплачивать, значит справки об этих доходах будет достаточно. Только надор будет пождать на пособие по истечении 12 месяцев, чтобы был виден доход.