Можно ли восстановить аренду на земельнвй усасток полученный от колхоза, аренда прекратилась более 10 лет назад

Здравствуйте! Можно ли восстановить аренду на земельнвй усасток полученный от колхоза,аренда прекратилась более 10 лет назад.

, Татьяна, г. Ярославль
Матвеев Александр
Юрист, г. Нижнекамск

Здравствуйте, Татьяна! Для рассмотрения вашего вопроса и предоставления вам консультации  недостаточно указанной информации. Прошу вас сообщить дополнительную информацию: земельный участок у вас сельскохозяйственного назначения или нет, принадлежит доля в участке или целый участок, на каком праве вам принадлежит участок или доля?

Татьяна
Клиент, г. Ярославль
Здопвствуйте.Земли несельскохозяйственного назначения, было право аренды, но мы его не продлевали примерно с 2010 года, принадлежит участок примерно 9 соток

Добрый вечер! Документы подтверждающие права на земельный участок у вас есть? Укажите пожалуйста кадастровый номер участка.