В практике есть аналогичные дела которые через суд выигрывали отмену договора?

Здравствуйте. Представилась службой безопасности, звонили с московского номера, через онлайн банк оформили кредит, все коды из смс сама передала мошенникам. Обратились сразу в полицию рассказала всё как было. В практике есть аналогичные дела которые через суд выигрывали отмену договора?

, Андрей, г. Челябинск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет. Банк данный документ не представит. Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством совершения той или иной операции не является.

Далее Вы можете оспорить кредитный договор по безденежности.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.

Андрей
Клиент, г. Челябинск
Здравствуйте спасибо за ответ! Немного не понял. Как это за безденежестью?

Договор подписан, а деньги не переданы (или переданы частично)