316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Расторжение контракта в ФСО России

После подписания контракта о прохождении военной службы в ФСО контракт вступил в силу в августе 2013 г.Может ли сейчас человек его расторгнуть без всяких последствий( несоблюдение условий контракта)?

03 Ноября 2013, 20:16, вопрос №280806 Иван, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Иван!

Если ваши контрактом предусмотрен 3-х месячный испытательный срок, то написав рапорт о его расторжение с указанием что не выдержали испытание. Такой пункт в Федеральном законе от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» имеется

е) как не выдержавший испытание; 

Данное основание не считается отрицательной.

Если испытательный срок прошёл. То вы можете уволится, только с согласия командования, либо по несоблюдению условий контракта.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

03 Ноября 2013, 21:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут