Пособие дадут если ребенок родился РФ для снг если дадут какой документ должен скажите пожалуйста жду ваше
, сайкал, г. Красноярск
Наталья Большакова
Добрый день!
Вы предоставили очень мало информации для полноценного ответа на Ваш вопрос.
Для ответа на Ваш вопрос нужно уточнение.
Какое пособие Вы имеете в виду, единовременное 10000р. или ежемесячное?
Ребенок и родители являются гражданами РФ или нет?
Где проживают ребенок и его родители?
В случае необходимости Вам нужно будет предоставить пакет документов в зависимости от вида пособия, какое хотите получить.