Как доказать что дочь проживает с матерью, если фактически она прописана у отца?

Добрый вечер. Как доказать что дочь проживает с матерью, если фактически она прописана у отца? Хотела оформить пособие пришел отказ. Написано что в ГУВД не подтверждено что ребенок проживпет со мной. Что делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если  ребенку  больше  14  лет  и  у  него  есть  паспорт, сделайте  ему  временную  регистрацию  не  выписывая  ее  из  отцовской  квартиры.