Вопрос: если оплачу всю сумму долга за жкх, арест на сумму 17000 спадёт или это отдельно нужно платить?
Недавно узнала об аресте счета на сумму 17000 руб. на личном приеме у пристава узнала , что это за долги по жкх.позже в мфц узнала всю сумму задолженности , которая превышает 100000.
Вопрос: если оплачу всю сумму долга за жкх , арест на сумму 17000 спадёт или это отдельно нужно платить?
, Сема, г. Москва
Екатерина Иванова
Доброго времени суток!
Согласно действующего законодательства аресты, наложенные на банковские карты, после погашения задолженности должны сниматься сразу же после проведения соответствующих операций.
Для более полной консультации, а так же подготовки документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультации в чате оказываются на платной основе.