Как устанрвить отцовство второй раз

Здравствуйте!6 лет назад я жила гражданским браком с мужчиной!когда я была беременна мы расстались!спустя 2 года я вышла замуж за другого. С мужем через органы загс мы установили отцовство.через 2 года мы развелись!сейчас ребенку 5 лет и его биологический отец хочет признать отцовство!как быть?ведь по документам сейчас отцом ребенка является мой бывший муж,который не биологический отец ребенка?

, олеся, г. Одинцово
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олеся. Этот вопрос можно решить только в судебном порядке.