Сейчас моя бабушка хочет подарить маме дом, не заберут ли этот дом приставы?
Здравствуйте, консультируете ли онлайн? Сколько будет стоить? У меня вот в чем вопрос.
Мама и отчим когда были в браке взяли ипотеку, но потом развелись. Мама написала отказ в сбербанке в пользу отчима. Отчим после не платил за ипотеку и стал должником. У приставов появилась и моя мама как не плательщик ипотеки, хотя отказ она написала и собственницей не являлась. Сейчас моя бабушка хочет подарить маме дом, не заберут ли этот дом приставы?