Здравствуйте, если на машина взята в автокредит, могу ли я оформить на другого человека?
Здравствуйте,если на машина взята в автокредит,могу ли я оформить на другого человека?Кредит буду платить сама
, Елена, г. Егорьевск
Олег Соболев
Здравствуйте.
Такое возможно, но только с согласия банка, у которого в залоге находится данный автомобиль.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.