Добрый ночи подскажите пожалуйста как правильно написать на листочках о патери телефоне хочу разместить объявления по своему району была

, Людмила, г. Абакан
Елизавета Мартынова
Юрист, г. Рязань

            Утерян сотовый телефон, корпус _______цвета, в чехле_________цвета,  _________(указываете место, где был утерян телефон), _______(время, когда был утерян телефон), ___________(указываете модель телефона, фирму) нашедшего, большая просьба вернуть за вознаграждение.
            Обращаться по номеру +7_______________
Контактная информация:
Людмила_______(Ваше имя отчество)