Залила паспорт водой
Добрый день, залила паспорт водой, все видно, но размылась печать на странице "кем выдан", мне 19, есть ли необходимость менять паспорт сейчас? Где может понадобиться наличие этой печати? И необходима ли она для посадки в поезд?
Трудно сказать где вам могут отказать что-то оформить по нему. Вам и так в 20 лет менять его. Тяните сколько сможете. Если в каком-то учреждении не примут его, указав на печать, то придется менять досрочно, не дожидаясь 20 лет..