Здравствуйте, я отучилась в городе Челябинск и сдала там теорию, но проживаю в данный момент в другом городе, можно ли мне сдать автодром и вождение в городе где проживаю в данный момент

, Кристина, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Нет к сожалению это невозможно.Теория и практика сдается в одном и том же территориальном районе.

Если вы хотите сдавать практику в другом городе, вам необходимо повторно по истечению 6 мес.после сдачи теории повторно сдать ее в этом городе, либо ехать за сдачей практики в Челябинск.

Если у вас имеются дополнительные вопросы вы вправе обратиться за консультацией в чат.Консультация в чате производится на платной основе.