Ударили машину на автовозе и отаазываются оплачивать полностью ремонт, а оплатят только за бампер, хотя оценка насчитала не только ремонт
, Антон, г. Томск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Антон!
Необходимо вручать (или направлять) письменную претензию исполнителю услуг автовоза с требованием о возмещении причиненного материального ущерба. К претензии прилагать копию отчета об оценке.
В случае, если в удовлетворении претензии будет отказано, Вы вправе будете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением на основании ст. 15, 1064 Гражданского кодекса РФ.