Интернет магазин не выдает подменный товар (холодильник) во время гарантийного ремонта

Здравствуйте. поломался холодильник приобретенный в интернет магазине ситилинк, магазин ответил что отвезет в сервисный центр холодильник по гарантии, но подменный холодильник они не выдадут, так как это связано с термической обработкой продуктов, и интернет магазин не обязан предоставлять по закону. это правда? холодильник на гарантии

, Сергей, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут