Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прием на работу

Имеет ли право человек работать дворником в образовательном учреждении с имеющимся фактом прекращения дела по ст.116 ч.1 УК РФ за примирением сторон в 2006 году?

03 Ноября 2013, 18:26, вопрос №280640 Елена, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Елена, здравствуйте!

    Дворником данный человек работать может, поскольку его работа не связана с непосредственным контактом с детьми

    Если я смог Вам помочь, оцените ответ, пожалуйста.

    03 Ноября 2013, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.