Есть ли у меня шансы вернуть права?

Здравствуйте, меня остановили инспектора в нетрезвом виде в машине я отказался дышать поехали в больницу, один раз я продул, показало привыкнете, второй раз не стал так как закружилось голова и при этом фельдшер не принял ни каких мер по моему самочувствию, и фельдшер был не квалифицированный специалист. Есть ли у меня шансы вернуть права? Спасибо!

, георгий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все составленные в отношении Вас процессуальные документы — протоколы, акт освидетельствования, объяснения и рапорты сотрудников ГИБДД.

Если исходя из содержания этих документов будут установлены процессуальные нарушения, то вполне возможно и прекращение дела об административном правонарушении на основании ст. 24.5 КоАП РФ.

Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!