Хранение зашифрованной информации

Планирую как ИП открыть сайт, предлагающий пользователям шифровать и хранить их данные. Для осуществления подобной деятельности нужно получать какие-нибудь лицензии? Какие могут возникнуть проблемы?

Уточнение от клиента
Я со стороны сервера не могу узнать о хранимом контенте
, Дмитрий, г. Таганрог
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Дмитрий,  добрый день.

Можете уточнить каким образом предполагается шифровать информацию?

Будут ли использоваться только криптозащита в виде программного ключа или использоваться аппаратные средства кодировки?

Кто является разработчиком ключей шифрования данных?

Дмитрий
Клиент, г. Таганрог
Здравствуйте! Шифрование производится на стороне клиента переданной мною программой.
Шифрование программное, ключи генерируются на стороне клиента, мне не передаются, передаются только сами зашифрованные данные.

Программу вы разработали  или она заимствованная?