В соответствии с правом какого государства данное литературное произведение будет охраняться в России? Будет ли предоставлена охрана правам автора данного произведения на территории Латвии?
Гражданин Круминьш (Латвия), постоянно проживающий в г. Кострома, написал и опубликовал в России исторический роман на русском языке. В соответствии с правом какого государства данное литературное произведение будет охраняться в России? Будет ли предоставлена охрана правам автора данного произведения на территории Латвии?
, Мария Викторовна, г. Москва