8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу восстановить дубликат и какие нужны документы?

Добрый день! Муж разорвал свидетельство о браке, на развод не соглашается. Мне на работу нужна копия свидетельства. Как я могу восстановить дубликат и какие нужны документы?

, Шнайдер Алёна Михайловна, г. Калуга
Юлия Желдубова
Юлия Желдубова
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!
Получить дубликат свидетельства о браке можно в органе ЗАГС, где был зарегистрирован брак. Для этого необходимо заполнить заявление, предоставить паспорт с отметкой о зарегистрированном браке и квитанцию об оплате гос.пошлины в сумме 350 руб.

Данной услугой можно воспользоваться так же через сайт госуслуг.

0
0
0
0
Алена Минакова
Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день, Алена!

Чтобы Вам получить дубликат свидетельства о разводе, Вам следует обратиться в орган ЗАГС, в котором у Вас был зарегистрирован брак.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Уберут ли мне пенсию, и нужно ли нести какие- то документы в пенсионный фонд?
Здравствуйте! Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 19 лет, учусь очно. Уберут ли мне пенсию, и нужно ли нести какие- то документы в пенсионный фонд? Открыла ип а пенсия пришла также 12 000
, вопрос №4083518, Мария, г. Йошкар-Ола
Семейное право
И какие то вопросы, доказательства суд на определение будет спрашивать у меня?
Здравствуйте!Я подала иск в суд на порядок обещания с детьми.Пришло письмо с суда.Что назначено определение такого то числа в такое то время и перечень документов.Скажите пожалуйста нужен ли юрист на определение?Как я понимаю это не заседание суда,решение выноситься не будет в этот день.И какие то вопросы,доказательства суд на определение будет спрашивать у меня?
, вопрос №4082983, Тарина, г. Иркутск
Недвижимость
Какие нормативные документы есть в этом случае?
cосед в многоквартирном доме систематически, до 5 и более раз в месяц , гонит самогон .На жалобы соседей не реагирует, к участковому обращаться бесполезно(родственники в полиции). В эти дни в смежной кв. стоит едкий запах от сивушных масел и газа из баллона. Какие нормативные документы есть в этом случае?
, вопрос №4082926, Галина Петровна, г. Нижний Новгород
Медицинское право
Если да, то какие нужны основания для этого, как можно убедить выдать мне оригинал моей мед карты на руки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право забрать свою мед карту (оригинал) с психиатрической больницы в регистратуре? Если да, то какие нужны основания для этого, как можно убедить выдать мне оригинал моей мед карты на руки? Нужна не копия, а именно оригинал.
, вопрос №4082795, Полина, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Как ей оформить льготу самой жкх 50% скидка, так как я ветеран Что для этого ей надо и какие документы, если я не в своем регионе пока
Здравствуйте. Я получил ветерана боевых действий СВО Жена собственник квартиры(покупалась по договору без меня, так как у меня была плохая кредитная история) я прописан в квартире. Как ей оформить льготу самой жкх 50% скидка, так как я ветеран Что для этого ей надо и какие документы, если я не в своем регионе пока
, вопрос №4081752, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2020