Не выплачивается заработная плата после увольнения
Добрый день. Суть вопроса: не выплачивается заработная плата после увольнения(08.06.2020), долг за май-июнь месяц + отпускные. Какие действия мне необходимо предпринять чтобы получить мою заработную плату?
, Иван, г. Хабаровск
Спасибо за ответ. Подскажите в каком виде необходимо отправить работодателю претензию о выплате долга? Существует ли какой-либо бланк документа?
И дополнительный вопрос. Я отправить уведомление должен почтой с пометкой о получении?