Что будет мне считается ли это страховой случай или нет

Здравствуйте попал в ДТП моя вина авария была в 15 часов. А страховка еосаго начала действовать в 18 часов. Что будет мне считается ли это страховой случай или нет

, Николай, г. Екатеринбург
Алексей Hgfc
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, Николай. Если ситуация такая, как вы описали, то это не будет рассматриваться как страховой случай, т.к. страховка не вступила в действие.