Поправка в конституции
Добрый день. Скажите пожалуйста будет ли поправка в статье41. п3 , а точнее нужна ли будет справка о том что человек не является гражданином другой страны? спасибо
Уточнение от клиента
заявление о признании гражданства
, Аксана, д. Осеево
Елизавета Курандова
Добрый день!
Согласно Закону Российской Федерации от 14 марта 2020 г. о поправке к Конституции Российской Федерации № 1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» предложений о внесение изменений /поправок в ст.41 не имеется.
Более подробно о вносимых в Конституцию поправках вы вправе ознакомится по сыслке https://конституция2020.рф/ame...