Хочу чтобы ТСЖ отремонтировало ветхий потолок в квартире на последнем этаже пятиэтажного дома
В квартире на последнем этаже обвалилась угловая часть потолка (пятиэтажное здание Сталинской постройки) по устной просьбе, комиссия из двух представителей ТСЖ Решила что восстанавливать мы должны сами. Правы ли они?
, Александр, г. Нижний Новгород