В семье один член семьи инвалид, ему выдали как положено однокомнатную квартиру, но приватизировать мы ее не можем, потому что у каждого В семье приватизация комнат в общаге имеется
Добрый день! В семье один член семьи инвалид, ему выдали как положено однокомнатную квартиру, но приватизировать мы ее не можем, потому что у каждого В семье приватизация комнат в общаге имеется. Нам сказали что есть какая то платная приватизация, или это имеется ввиду просто выкуп по рыночной цене квартиру?
, Анна, г. Екатеринбург