Здравствуйте я вернул товар в днс они мне сказали что в течение 10 дней денги отправляют на карту я чек потерял что делать они спрашивают чек

, коля, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Коля, доброго времени суток!

 они мне сказали что в течение 10 дней денги отправляют на карту я чек потерял что делать они спрашивают чек

Это не является основанием для отказа в удовлетворении требования потребителя в соответствии с частью 5 статьи 18 Закона о защите прав потребителей № 2300-1 «О защите прав потребителей»:

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Если откажут — подавайте в письменном виде требование.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.