Страховка в кредитном договоре
Добрый день!
Помогите,пожалуйста!
Есть кредитный договор на сумму 240 т.р, а на руку получено 170,остальное удержали как страховку. Было пару платежей,просрочка 5 месяцев. Начислены большие штрафы.
Как мне действовать в данной ситуации?
Как мне добиться пересмотра договора и повернуть ситуацию в свою пользу?
Если можно,напишите пошаговую инструкцию.
Спасибо.
, Радик, г. Альметьевск
Александр Печеницын
Здравствуйте, смогу Вам помочь только если увижу Ваш КД.
А так, страховку нельзя отбить, точнее можно, но это чудо просто.
Пишите в почту и КД сканы туда же, договоримся.