Машенечества и злоупотребление служебным положением
Здравствуйте у меня такая проблема у меня пропала скарты большая сумма денег сделал это челорвек котороый роботает в органах скажите пожалуйса как мне бытб? и куда мне идти?
, Николай, г. Псков
Юлия Ядрова
Добрый день,
Вам необходимо обратиться в полицию с заявление о преступлении.
УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем
http://www.consultant.ru/docum...
Григорий Арутюнов
Николай, доброго времени суток!
Здравствуйте у меня такая проблема у меня пропала скарты большая сумма денег сделал это челорвек котороый роботает в органах скажите пожалуйса как мне бытб? и куда мне идти?Обратиться в банк, чтобы узнать на каком основании была проведена транзакция без Вашего согласия и обратиться в правоохранительные органы.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.