Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплата зарплаты

Работала менеджером , официально не устраивали 1,5 месяца после предложили уйти с занимаемой должности, зарплату не выплатили, перешла работать на вечернего оператора на этом же предприятии, тоже не официально, сейчас увольняюсь, при расчете предъявили , что за мной числится долг по должности менеджера, при этом зарплату менеджера мне не отдают, законно ли это и есть у меня какие либо права отстоять выплату заработано платы по должности менеджер и расчет по заработной плате оператора, если я не устроена официально?

03 Ноября 2013, 16:24, вопрос №280436 Наталья, г. Красноярск

Уточнение клиента

Подскажите, пожалуйста. У меня на руках мой табель работы за последний месяц с подписью генерального директора и ее комментарии расчет товаром, есть свидетели того что я работала в данной компании, моя фамилия стоит в программе по созданию документов, в кабинетах установлены камеры видео наблюдения - все что я перечислила может являться доказательством? (отработала в компании 2,5 года )

15 Ноября 2013, 17:46
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Здравствуйте Наталья.

    В данном случае Вам необходимо доказать факт возникших трудовых отношений.

    Обращаетесь в суд и, одновременно, в том же заявлении, просите взыскать не выплаченную з/п. Государственной пошлиной не облагается.

    Обратите внимание, что сроки давности по взысканию з/п, составляют три месяца.

    Если смог Вам помочь, можете оценить ответ. 

    03 Ноября 2013, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats