Покупка б/у авто
Добрый день.
Оформили покупку б/у, авто. Проверяли по базам, обременений не было. В договоре прописали, продавец гарантирует, что авто не в залоге и не в кредите. Через некоторое время от банка пришло письмо, мол авто в залоге и есть непогашенная сумма. Как быть?
По моему опыту ссуды в основном на данной реестр ориентируются.
Через некоторое время от банка пришло письмо, мол авто в залоге и есть непогашенная сумма. Как быть?
Удалось ли Вам переоформить на себя автомобиль?
Тогда не совсем понятно как и когда банк оформил кредит на машину.
Банку необходимо подготовить и подать мотивированный ответ о том, что Вы добросовестный приобретатель. Если подадут в суд, также придется подавать возражения.