Я работаю в метрополитене, и хотел бы перевести свою зарплату на карту своей дочери, возможно ли это?
Я работаю в метрополитене,и хотел бы перевести свою зарплату на карту своей дочери, возможно ли это?
, евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений, здравствуйте.
Это невозможно, поскольку любое перечисление денег подразумевает указание получателя платежа. Если деньги будут перечисляться на карту Вашей дочери, то и получателем такого платежа может быть только она. Поскольку в метрополитене трудоустроены вы, а не она, то для выплат денег ей никаких оснований нет, даже с Вашего согласия. В противном случае возможны проблемы и проверки, на основании чего переводятся деньги.
Это не возможно сделать.но вы можете передать свою эарплатную карту своей дочери.