Я Александр. Нахожусь в очередном отпуске. Будет ли продлен отпуск за 2 дня, объявленные нерабочими и оплачиваемыми 24.06.2020 и 01.07.2020?

, Александр, г. Екатеринбург
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр! Нерабочими объявлены День проведения Парада Победы 24 июня 2020 г. и день проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ 1 июля 2020 г. Нерабочие дни не относятся к выходным или нерабочим праздничным дням.  Отпуск на эти дни не продлевается.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!