Как завещать гараж

у меня есть гараж я хочу завещать его сожительнице.Но у меня есть регистрация брака с другой женщиной.Как мне завещать гараж чтобы он достался только тому человеку которому я хочу

, евгений, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу. Но если гараж куплен/построен в браке, ваша супруга вправе получить так называемую супружескую долю, то есть выделить из гаража 1/2.