Мне грозит 231 статья, можно ли отделаться административкой или штрафом
Здравствуйте, мне грозит 231 статья, так как при обыске на участке у меня обнаружили 22 куста конопли, можно ли надеяться на перевод на административное нарушение, какие действия сейчас стоит предпринять , судимостей нет, не реботаю
, Никита Коцур, г. Армавир
Халимат Гулиева
Здравствуйте, 231 ст. УК перевести не административку никак не получиться, и то обстоятельство, что вы не работаете, не является смягчаюшим обстоятельством.Удачи.
Пасиба, подбодрили