Как защитить права, когда работодатель требует выполнения работ, не входящих в должностные обязанности?
Здравствуйте, работаю в цеху. Нас временно перевели помогать на другом обьекте предприятия,где нас заставляют делать работу, которая не прописана в наших должностных обязанностях. А работу, которую нам хотят дать несет опасность вреда для здоровья. Из документов, которые имеются - это приказ о том, что мы переведены на другой обьект для помощи в проведении работ по ремонту. Виды работ не указаны и не перечисляются. Лично я отказываюсь выполнять данный вид работ. Работодатель в свою очередь пугает увольнением - во-первых. Во-вторых говорят о том,что мы будем проходить переаттестацию, где скорее всего нас будут максимально валить. Как в этой ситуации защитить свои права?